Наузы славянская магия узелков
Георгий Юдин. Русь Сказочная
Как одевались русские женщины 100 лет назад?

Александр Владимирович Булаков – известный и признанный художник – пейзажист, работающий в манере академического реализма. Лирический пейзаж основное направление в творчестве художника, его излюбленной темой является русский лес.

Лирический русский пейзаж. Художник Александр Булаков

Родился Алксандр Булаков в 1965 году, в городе Калининграде, в семье художника . Окончив в 1980 году с отличием Калининградское художественное училище, работал на киностудии «Мосфильм», затем успешно преподавал в Детской школе искусств. Параллельно активно занимался творчеством, создав более 1000 живописных работ.Русский лес, с его фантастическим многообразием является неисчерпаемым источником вдохновения для художника. Несомненно, такое умение передавать настроение в пейзаже привлекло к художнику большое количество почитателей.Булаков А.В. участник многочисленных выставок, проходящих в Москве и в России. Творчество художника не оставляет равнодушным ценителей реалистического искусства, русской природы. Картины художника находятся в частных коллекциях в России, Европе, Америке, Австралии. А.В. Булаков является продолжателем русской пейзажной школы, в своих работах уделяет большое внимание тонкой прописи. С любовью художник передает всю красоту природы в любое время года, да так, что чувствуется аромат леса, трав, чистота воздуха. Картины впечатляют, их хочется рассматривать и любоваться, насыщаясь необыкновенной красотой.

Лирический русский пейзаж. Художник Александр Булаков

Русский уклад жизни — это крепкие и здоровые семьи
7 Правил воспитания мальчика
Вышиваем судьбу!