Тайны ведической цивилизации

Магия Солнца
Народные приметы на счастье. Как привлечь удачу в свою жизнь по славянским традициям
Выдержки с краткими пояснениями из «Велесовой книги»

Древняя мудрость ведических текстов свидетельствует, что в основе космических процессов лежит сознание . Свидетельства о том, что за явления природы и стихии отвечают высшие разумные существа обнаруживаются в разных культурах мира. Обсуждается множество археологических фактов, мягко говоря, неудобных дня дарвиновской «археологии» и концепции. Из этого мультимедийного шоу вы узнаете о том, откуда произошел человек и как это подтверждается свидетельствами, о фактах, противоречащих теории Дарвина и других темах, таких как: Жизнь во Вселенной, Циклическое время, Тайна Сарасвати, Исследования долины Инда (Хараппа и Мохенджо-Даро), Технологии древних, Межпланетные контакты в древности. И многое, многое другое. В фильме использованы сотни фотографий, анимированные схемы, аудио и видеоклипы.

Свадебные приметы у славян
С.В. Жарникова. Локализации священных гор Меру и Хары